* Быстрый поиск

* Социальны е  кнопки

Автор Тема: История про джина  (Прочитано 237 раз)

Оффлайн djjaz63

История про джина
« : Август 27, 2020, 07:18:19 am »
Муж с женой играли в гольф в дорогом районе города. После третьей метки муж говорит:
 - Дорогая, ты сегодня просто "в ударе"; но всё-же будь поосторож ней. Если разобьешь кому-то окно, это нам влетит в неслабую копеечку. ...
 Тем не менее, женщина все-таки ухитрилас ь на шестой метке, разбить окно одного из самых больших домов.
 - Я же говорил тебе!!! - простонал муж, - ну, вот, теперь надо идти извинятьс я, и посмотрим еще, во сколько это нам обойдется!
 Они постучали в дверь и услышали голос:
 - Входите.
 Открыв дверь, они увидели массу битого стекла, среди которого лежал разбитый старинный кувшин. На диване сидел мужчина, лет сорока...
 - Это Вы разбили мое окно? - спросил он.
 - Да..., - стыдливо признался муж, - простите нас.
 - Нет-нет, - возразил человек, - вообще-то я хочу Вас поблагода рить за все, что произошло . Я - джинн, и просидел в этом кувшине много тысяч лет.
 За то, что Вы меня освободил и, я выполню три желания. По одному на Вас, но последнее желание за мной!
 - Согласен!! - воскликну л от радости супруг, - я хочу получать миллион долларов в год на всю оставшуюс я жизнь!
 - Да будет так! - сказал джинн, - а что ты хочешь, обворожит ельна я красавица? - обратился он к женщине.
 - А я хочу собственн ый дом в каждой стране мира! - сказала она.
 - Считай, что у тебя уже есть дома, - ответил джинн.
 - А какое твое желание? - обратился к нему муж.
 - Знаешь, я провел в этой бутылке тысячи лет и очень соскучилс я по женщинам. ... Я хочу трахнуть твою красавицу жену и туда, куда только захочу!
 Муж посмотрел на жену и говорит:
 - Ну... что ж..., мы вроде получили кучу денег, у нас есть дома в каждой стране мира ... я не возражаю. ...
 Женщина тоже не стала противить ся и согласила сь на условия джина....
 Джин потащил женщину наверх... Через пару часов конкретно го секса, он спрашивае т у неё:
 - Сколько лет твоему мужу?
 - 35, - обезсилен но прошептал а она....
 - И он по сей день продолжае т верить в джиннов.. ..

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39