* Быстрый поиск

* Социальны е  кнопки

Автор Тема: Чем массаж лучше секса?  (Прочитано 171 раз)

Оффлайн djjaz63

Чем массаж лучше секса?
« : Август 27, 2020, 07:20:03 am »
1. Массаж можно делать даже тогда, когда у вас болит голова, ей от этого станет только легче.
 2. Во время массажа можно поспать, что категорич ески не приветств уется в сексе.
 3. Массажист никогда не скажет вам, что вы лежите, как бревно…
 4. Вас никто не осудит, ни дома, ни на работе, если ваш массажист - девушка.
 5. От массажа невозможн о заберемен еть.
 6. Во время массажа на вас не порвут дорогое нижнее белье.
 7. В отличие от секса, массаж придаст вам сил, а не бросит вас обессилен ной на смятой постели.
 8. Перед массажем не надо судорожно запихиват ь в себя свечи и таблетки. Спирали тоже не нужны.
 9. Сцена массажа по телевизор у не шокирует родителей 7-ми летнего ребенка, во время просмотра фильма.
 10. Если у вас эрогенная зона –руки, то их будут гладить по вашему желанию хоть все 40 минут, не покушаясь ни на что другое.
 11. Во время массажа не нужно изображат ь из себя школьницу, зайчика из плей-боя или рабыню.
 12. Сеанс массажа «на стороне» не станет причиной развода. Ни с массажист ом, ни с мужем.
 13. Во время массажа можно читать дамский журнал и обсуждать прочитанн ое с массажист ом. В то время как, если вы решите проделать это во время секса, ваш мужчина, наверняка, станет импотенто м и с горя съест этот глянцевый журнал и умрет от несварени я желудка.
 14. Массажист не скажет вам, что устал на работе и доставить вам удовольст вие он не в силах.
 15. Массажист не скажет вам – а теперь ты сверху!
 16. Массажист не скажет вам – давай займемся этим в обществен ном туалете!!
 17. Массажист никогда не скажет вам после массажа – «Если ты уже все, то принеси мне пару бутерброд иков, минералку и сигареты».
 18. Во время массажа не нужно фальшиво стонать и ласкать свою грудь.
 19. После массажа не надо отмывать пол и ковер… сами знаете от чего.
 20. Все сделают за тебя, двигаться и подкладыв ать под крестец подушечку совершенн о не обязатель но.
 21. Массажист никогда не предложит груповуху, а все силы отдаст только вам – единствен ной.
 22. Совершенн о не нужно волновать ся, что массаж закончитс я через 3-4 минуты. Массаж будет гарантиро ванно продолжат ься 40 минут или даже час, и поэтому можно расслабит ься и наслаждат ься.
 23. Хорошего Массажист а достаточн о найти один раз и на всю жизнь, а партнеры для секса и мужья обычно меняются.
 24. Совершенн о не нужно принимать оральные контрацеп тивы, от которых полнеешь и появляетс я целлюлит.
 25. Массаж намного гигиеничн ее.
 26. Массажист у совершенн о пофиг, владеете ли вы техникой минета – «глубокое горло».
 27. Во время массажа вас никто не заставляе т биться спиной и копчиком о холодную стену, елозить на краешке липкого стола или засовыват ь голову между полочками для обуви, потому что в прихожей мало места.
 28. У мужчины только один самый главный инструмен т, а у массажист а – два, это руки.
 29. Лучше расслабле но лежать на кровати, чем судорожно скакать на ней же.
 30. От массажа не бывает скрытых венеричес ких заболеван ий.
 31. Массажем можно безопасно заниматьс я даже во время критическ их дней.
 32. Массаж можно заказать даже на дом, не стесняясь присутств ия детей и мужа.
 33. Собираясь на массаж вам не нужно тратиться на кожаные трусики, хлыст, наручники, бутылку вина или афродизиа ки.
 34. Во время первого в вашей жизни массажа, ничто не будет испачкано кровью и ощущения будут только приятные.
 35. Вам не придет в голову мысль испугатьс я больших и крепких рук массажист а и отказатьс я из-за этого от массажа.
 36. Во время массажа вовсе не обязатель но смотреть порнушку, массажист будет рад посмотрет ь с вами мультфиль м, футбол или старую комедию.
 37. Фразу – «Милая, я уже не в силах!». Вы никогда не услышите от массажист а!
 38. Детская площадка под окном, останется чистой, потому что после массажа, массажист не будет ничего выкидыват ь в форточку. Ну, вы понимаете…
 39. Если вы девственн ица, то занятия массажем не нарушат вашей невинност и, и домой вы вернетесь все так же девушкой.
 40. После массажа вы не разозлите сь и не вцепитесь в волосы другой женщине, если встретите ее в дверях, когда будете уходить.
 41. У вас с подругами может быть один и тот же массажист, и это не будет причиной, чтобы перессори ться с подругами на всю жизнь.
 42. Вам не жалко порекомен довать вашего массажист а подруге.
 43. Массажист не обидится, если во время сеанса массажа, вам позвонит мама, и вы будете 20 минут обсуждать походы по магазинам .
 44. Массажист у можно сказать о том, что у вас сегодня свидание, и что вы собираете сь на нем (на свидании, конечно) вытворять .
 45. Массажист никогда не спросит вас – «Ты уже кончила?»
 46. Во время массажа вам не надо переживат ь, что у вас маленькая грудь, и что через некоторое время, массажист будет настойчив о советоват ь вам ее увеличить .
 47. При качествен ном массаже не остается царапин, синяков и засосов на теле.
 48. Во время массажа не обязатель но выделыват ь акробатич еские номера из Камасутры и стонать, как приведени е.
 49. Во время массажа не надо ничего глотать и выплевыва ть украдкой в платочек.
 50. Для массажист а не имеет значения, все ли волоски выщипаны у вас на попе.
 51. Перед массажем не надо танцевать стриптиз вокруг швабры.
 52. Не нужно разучиват ь танец живота, чтобы порадоват ь массажист а.
 53. Клизму делать перед массажем тоже не обязатель но.
 54. Массажем можно заниматьс я даже с детьми не достигшим и 16 лет. Ничего ненормаль ного в этом нет.
 55. Журналы и книги по массажу не надо прятать от детей в шкафчике туалета.
 56. К массажу, где массажист мужчина гораздо младше или наоборот старше, родители отнесутся совершенн о спокойно, и не будут читать вам мораль.
 57. «Я иду на сеанс массажа» - эта фраза не вызовет кривых ухмылок у ваших друзей, а фраза «я иду заниматьс я сексом» - обязатель но!
 58. В сексе, первый раз вам непременн о потребует ся учитель. А массаж вы освоили с младенчес тва, как только научились щипать себя за разные части тела.
 59. Сливки и клубнику, можно прекрасно съесть в одиночку и из тарелки во время массажа, а не намазыват ь все эти вкуснятин ы на массажист а.
 60. Во время массажа, похлопыва я вас по попке, массажист не имеет обыкновен ия кричать сиплым голосом: «Да, детка, еще быстрее, детка! О-о-о!»
 61. Массажист всегда прикасает ся к вашему телу чистыми руками.
 62. Для уставшей женщины, массаж гораздо приятнее, чем секс.
 63. Когда ты делаешь себе самомасса ж, не надо прятаться в ванной, и бояться быть застуканн ой на месте преступле ния.
 64. Массажист не засыпает отворачив аясь к стенке, после того как сделает вам массаж, наоборот, он обязатель но спросит, когда вы придете еще.
 Конечно, у массажа есть не только плюсы. К минусам можно отнести следующее:
 1. Нельзя сказать массажист у, что как порядочны й человек, после этого, он просто обязан на вас немедленн о жениться.
 2. За секс могут заплатить и вам, но за массаж, всегда платите вы.
 3. Массажа по телефону не бывает, также как и по интернету .
 А в остальном, как вы уже увидели и почувство вали, массаж, безусловн о, лучше чем секс

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39