* Быстрый поиск

* Социальны е  кнопки

Автор Тема: Место клизмы изменить нельзя! выпуск 2  (Прочитано 229 раз)

Оффлайн djjaz63

Место клизмы изменить нельзя! выпуск  2

— Ты кто по гороскопу?
— Я веган!
— Нет такого зодиака.
— Прекрасно себя чувствую!
— Что ты несешь?!
— Ты раздражит ельный. Это из-за мяса.

Подорожни к, собранный возле Чернобыля, лечит открытые переломы.

— С моим Моней совершенн о невозможн о жить!
— Ой, так разведись!
— Еще чего! Он мне жизнь испортил, а я его должна осчастлив ить?!

– Что может быть приятнее, чем слышать «Я люблю тебя»...
– Этот звук ТРРРРРРРР когда банкомат отсчитыва ет тебе деньги.

ВАДА звявило, что причиной признания мельдония допингом было доказанно е улучшение результат ов спортсмен ов после приема этого лекарства . Следуя этой логике всякая еда является допингом и подлежит запрету. После приема этих веществ результат ы спортсмен ов улучшаютс я в сравнении со случаем, когда спортсмен не принимал еду ни в каком виде.

– Ты стал часто занимать крупные суммы денег, что с тобой? Наркотики, азартные игры?
– Нет, счета за коммуналь ные услуги.

Поделитьс я
Источник
Статистич ески даже самая умная голова обычно проигрыва ет в споре с тупым предметом .

Низкая самооценк а?
Решение проблемы онлайн с психолого м тета-практиком, за 4999 руб. Гарантия!
ekaterina-shanti.ruАдрес и телефон
Создайте на рабочем столе папку "справедли вость".
Удалите ее нажатием клавиши dеlеtе.
Зайдите в корзину.
Кликните правой кнопкой мыши по удаленной папке.
Восстанов ите "справедли вость".
Готово! Вы восхитите льны, а мир стал немного лучше!

В последнее время очень редко снятся сны.
Видимо, так мало сплю, что они не успевают загружать ся.

Делаем зарядку для души. Взяли грех на душу. Держим. Раз. Два. Три. Покаялись . Отдыхаем.

Эмигранту на заметку. Если что-то тянет на Родину, возможно, это прокурату ра.
о жизни

Перед тем, как давать человеку второй шанс, сначала придите в себя после первого.

- Самые мстительн ые существа в мире - женщины, коты и слоны.
- А что, женщины и слоны тоже в тапки ссут?

Мне не нужно учиться управлять своим гневом.
Мне нужно, чтобы люди научились меня не бесить.

- Что за молодежь пошла? Бетховен - это у них, видите ли, собака. Рафаэль - черепашка-ниндзя. А Гомер - такой мужик из мультика Симпсоны! Безобрази е!
- И не говори, то ли дело у нас, например, коньяк Кутузов!

Бесит, что весной из-под снега подснежни ки появляютс я, а кубики пресса из-под пузика — нет.

- Извините, это у вас лицо? У меня просто плохая память на лица.

Если у тебя душа нараспашк у, да ещё и рот не закрывает ся...
При таком сквозняке беспорядо к во внутренне м мире обеспечен!

После десяти лет супружеск ой жизни у 99% женщин любимой позой из «Камасутры» является поза: она, на двуспальн ой кровати лежит на животе не двигаясь 10 часов, он на диване, в соседней комнате.

Подписанн ую Лавровым бумагу в МИДе называют "лавровый лист".

- А у меня моя резиновая баба родила!
- Неужели? И кого - мальчика, девочку?
- Грелку!!!

Очень часто сердце и мозг не дружат… А мои - даже не здоровают ся.

Сенсация на ипподроме! Разоблаче на банда оборотней в попонах!

- Пацаны, возьмите меня с собой на охоту…
- С тобой только на мух хорошо охотиться .
- Это как?
- Использов ать тебя с качестве приманки…

У народов разных стран спросили: «Есть ли порядок в их стране?»
Нет,- ответили немцы.
Нет,- ответили французы.
Нет, - ответили турки.
Нет — ответили американц ы.
Нет, - ответили все страны Южной америки. Африки и Азии.
«Так что же это за «мировой порядок» такой, которому мы угрожаем? - подумал народ России. - О каком порядке тогда заявляет госдеп США?»

На суде:
- Подсудимы й, за серийные убийства вы приговари ваетесь к высшей мере наказания .
Подсудимы й, обращаясь к своему адвокату:
- Я не понял, так что, рыбалка пиз…й накрылась?

Прибывший в Гавану для переговор ов Обама в качестве убойного аргумента убеждения взял не только свою Мишель, но и тещу...
Обама, политика, тёща

Поделитьс я
solist
Зашёл в интернет - ушёл в себя. Включил телевизор - вышел из себя. Выключил телевизор - пришёл в себя. Погулял - и хватит на сегодня.

Когда женщина просматри вает свой фотоальбо м, чаще всего у нее возникает мысль - Боже, неужели я ЭТО носила?
Когда фотоальбо м просматри вает мужчина, он думает – Господи, неужели я ЭТО трахал?

- Вовочка, сколько будет 2х2?
- Давайте не будем о политике.

Северный Кавказ - он такой: если из Чечни живым уйдешь, то в Ингушетии помпончик отрежут.

- Ты - уверенный человек?
- Да, конечно.
- Всегда?
- Не уверен

Молодой человек (с гордостью):
- Мой рост - 192 см. Если отступить на один знак и поставить запятую - получится размер.
Девушка (подняв бровь):
- ?
Пауза.
Молодой человек (в панике):
- Справа! Отступить на один знак справа! Справа!

В школе у меня не было девушки, и мои однокласс ники смотрели на меня снисходит ельно. Когда я молча забрал аттестат и ушел, они лишь презрител ьно улыбались . Когда они играли свадьбы, а я все так же оставался холост — они все продолжал и презрител ьно улыбаться, считая меня неудачник ом. Но прошло время, и теперь при встрече уже на моем лице виднеется презрител ьная усмешка. Это меня так после инсульта перекосое било.

Оффлайн djjaz63

Re: Место клизмы изменить нельзя! выпуск 2
« Ответ #1 : Сентябрь 13, 2020, 02:48:48 am »
Откуда берутся обычаи? Ну и в самом деле откуда?
 Наш народ любит соблюдать невероятн ое количеств о интересны х, порой странных, а иногда просто чудаковат ых и глупых ритуалов и примет! И чаше всего машинальн о не зная, откуда это пошло, зачем это делается и вообще как это «работает»! Бывает спросишь человека: «А зачем ты это делаешь?», и чаще всего слышишь в ответ: «Ну-у незнаю, обычай такой!» или «А как же, так принято!». Интересно кем принято, когда принято и главное ЗАЧЕМ принято? И очень часто наблюдаеш ь когда, не бабулька какая, а вполне себе цивилизов анный, образован ный и молодой человек совершенн о машинальн о начинает плевать через плечо или вдруг трижды постучит по дереву, или застывает на мгновение, увидев перебежав шую дорогу черную кошку в совершенн ом ступоре, бешено соображая «Что же делать дальше?», но потом стремител ьный ритм и нехватка времени побеждает современн ого человека и он, предварит ельно плюнув на дорогу 3 раза (на всякий случай), продолжае т бежать по своим делам.
 Ну с этими то странност ями поведения ещё понятно, думаю пошли они ещё со времен язычества и прочно закрепили сь, наверное даже на генетичес ком уровне, в процессе эволюции предаваяс ь от поколения к поколению и бродят прочно засев в умах современн ого человека.
 Но вот ведь какой интересны й факт: далеко не все обычаи пришли к нам из далекого прошлого и «подарены» нам языческим и обрядами. Некоторые привычные глупости совершенн о «свежие» но, тем не менее, настолько прочно засели в гражданах, что ничем их не вытравить!
 Вот например обычай, который меня совершенн о убивает, почему вдруг «ПРИНЯТО» на прием к врачу идти непременн о с пузырем (в идеале коньяк, а вообще не принципиа льно, можно и бормотуху любую, лишь бы пузырь) и конфетами? Нет ну и в самом деле, если ты хочешь отблагода рить доктора или сделать ему приятное, то неужели в самом деле думаешь, что врачу ничего больше в жизни не надо как только напиться и закусить (конфетами!) Типа «Нам хлеба не надо…». И кому не задай этот вопрос, ответ всегда убивает: «Ну так ведь принято! А что ему ещё принесешь?» Милые мои, кем принято, когда принято???!!!
 Нет, я совершенн о ясно представл яю себе, откуда это пошло. Во времена застоя и тотальног о дефицита у счастливы х советских граждан было ВСЁ: работа, жилье, идеология, вера в победу коммунизм а и светлое будущее и даже иногда водились деньги, не было только одного – товаров в магазинах, от этого собственн о деньги и водились, их не особо было куда потратить! Кроме самого-самого необходим ого ничего невозможн о было купить, можно было только путем невероятн ых усилий ДОСТАТЬ что-либо! В те, счастливы е времена «дефицита на все», продавец стал – «Друг человека» и совершенн о волшебным стало слово БАЗА. И если у какого-то члена общества знакомый, знакомый знакомого, тетя троюродно го прадедушк и или тем более близкий родственн ик оказывалс я работнико м БАЗЫ, то такой человек был счастливч иком и становилс я ОЧ-Ч-ЧЕНЬ полезным знакомым и незаменим ым сотрудник ом на любом предприят ии!
 В те веселые времена и зародилис ь традиции дарить несчастны м учительни цам на каждый праздник хрустальн ую вазочку, начальник у или сотрудник у на юбилей электробр итву или наручные часы с гравировк ой, сантехник у бутылку, а многостра дальн ым врачам коробку шоколадны х конфет «Ассорти» и, если удастся добыть, коньяк! И тогда для врача это действите льно был ценный подарок т.к. во-первых, несли это не часто, а только счастливч ики, дружившие с БАЗОЙ, а во-вторых, достать такую «роскошь» было негде. К конфетам «Ассорти» относилис ь тогда бережно и с уважением! Ни за что нельзя было открывать коробку сразу, её обязатель но необходим о было оставить «до случая» или до праздника . И тогда, когда конфеты все же съедались, то коробка ни в коем случае не выкидывал ась! А обязатель но выставлял ась в сервант за стекло на всеобщее обозрение и зависть, среди злополучн ых хрустальн ых вазочек, до смены ее новой (и честно говоря, после смены она все равно не выбрасыва лась, а приспосаб ливал ась под какие-либо хозяйстве нные нужды, для хранения документо в например или газетных вырезок, или, на худой конец отдавалас ь счастливы м детям под коллекцию фантиков, открыток или просто для игры!!!). Я Вам больше скажу, не выбрасыва лась даже контурная ячеистая подложка для конфет! Из нее умелыми советским и руками делались различные поделки, украшения (к примеру елочные, их же тоже непросто было достать), из нее на уроках труда или в кружках «Умелые ручки» детей учили делать различные, очень симпатичн ые фендибобе ли. А можно было просто обернуть ей уродливый фабричный цветочный горшок и из него вдруг получалос ь оригиналь ное и авторское кашпо!
 Особо везучими оказывали сь семьи, где жена учитель, а муж-врач (или наоборот)! К тому же врачи обрастали и другими связями и умудрялис ь достать себе и другие необходим ые «дефициты», зарплаты, хоть и маленькой, на это хватало, как и остальным советским гражданам, да и «спрос и предложен ие» были намного скромнее.
 Но те, времена давно уже ушли, оставшись лишь редкими, иногда ностальги чески ми воспомина ниями, да и то, только довольно взрослых, а чаще пожилых граждан новой страны. Времена действите льно радикальн о изменилис ь. У современн ого российско го врача теперь есть ВСЕ: желания, соблазны, кредиты, любые товары в магазине, нет только одного – денег на все эти радости! Да и само понятие «дефицит» давно ушло в историю, в дефиците остались только деньги!
 Сильно изменилис ь и сами люди, да новое поколение понятия не имеет о тех давних славных временах.
 Сейчас все стало иметь свою цену, но не в идеологич еском смысле, а в прямом цену в рублях и иногда в валюте. И уже предприим чивые и шустрые производи тели открыток, весьма кстати придумали очень даже симпатичн ые открытки с поздравле ниями и без, но с удобнейши м кармашком для «благодарности». Так что «благодарным» не надо ломать голову, как же предложит ь свое «спасибо» и где раздобыть чистый, не замызганн ый и по возможнос ти приличный почтовый конверт, или тупо завернуть его в бумажку.
 Уже давно никому в голову не приходит тащить в кабинет к Иван Иванычу с целью решить проблемы, какой ни будь сервелат, люстру или шубу жене. Стало вполне достаточн о «конвертика» и проблемы будут решены! Сантехник и и грузчики давно перестали оценивать свой труд в литрах, мало того среди них появилась особая каста – непьющие, о чем кругом кричат объявлени я. И даже учителям перестали дарить вазочки и чайные сервизы, удачно пересмотр ев их на электриче ские чайники, тостеры, фены, пледы и прочую китайскую фигню. И только один обычай остался в умах современн ых граждан непоколеб имым: врачу – пузырь и конфеты! Мало того, многие считают, что врачу даже СПАСИБО говорить не надо, вручил стандартн ый пакет и все ты – герой и благодете ль, а медперсон ал теперь по гроб жизни тебе обязан и будет целовать тебя в правую пятку по очереди!
 Почему-то большинст во людей не восприним ают врача, как обычного живого человека, у которого тоже есть потребнос ть в еде, жилье и т.д. У врача тоже есть семья, дети, которых надо кормить, одевать обувать, платить за школу или детский сад, Иван Иваныч, которому надо принести «конвертик», чтобы их, детей, туда пристроит ь. Квартира, если она есть, то необходим о платить коммуналь ные платежи, которые часто равны зарплате, если её нет, то ещё хуже – приходитс я платить за съем жилья или влезать в ипотеку. А кто-нибудь представл ял себе такую картину: Допустим Вам, с вашей зарплатой все же дали кредит. И вот вы приходите в банк, чтоб погасить очередной платеж и говорите: «Денег у меня сейчас нет, но есть коньяк, ОЧ-Ч-Ч-ЕНЬ хороший коньяк, очень дорогой! Примите его в качестве оплаты по кредиту. А проценты…. А проценты готов возместит ь конфетами любыми! Выбирайте, какие и сколько коробок выходит в месяц? Готов платить таким путем регулярно!» Как Вы думаете, что Вам скажут, или куда направят сотрудник и банка? Или вот попробуйт е-ка разок рассчитат ься за проезд в маршрутно й газели шоколадко й…. И хоть шоколадка стоит дороже стоимости проезда, но думаю, водитель этой самой газели будет так рад, что скажет Вам все, что думает о Вас и всех Ваших ближайших родственн иках. И придется Вам потом идти пешком туда, куда он Вас пошлет… Так-то
 А кому-нибудь приходило в голову на СТО, мастеру Петровичу (или Михалычу) вместо денег за работу и зап.части вручить подарок, пусть даже дорогой и хороший подарок, к примеру коньяк, который стоит вдвое или втрое дороже услуги, оказанной Михалычем? Думаю нет, не приходило, так-как в народе прочно обосновал ось: «Любой труд должен быть оплачен!», но выходит не любой…. А может просто труд врача трудом и не считается, а просто обязаннос тью? Выходит, что так! В общем, ТАК ПРИНЯТО!

Оффлайн djjaz63

« Ответ #2 : Сентябрь 13, 2020, 02:49:05 am »
Очередная порция

В психбольн ице y палаты с тихим гpyстным пациентом:
 — Этот бедняга спятил, когда его невеста вышла замyж за дpyгого.
 Далее, возле стальной двеpи, за железным засовом и тяжёлыми замками:
 — А это — тот самый дpyгой.  — Больной,прочтите эту строчку!
 — Не могу!
 — Да у вас, батенька, близоруко сть!
 — ... твою мать! Мало того, что я неграмотн ый, так ещё и близоруки й!
 Очень симпатичн ая молодая девушка пришла к доктору на прием. После тщательно го обследова ния доктор сказал:
 - У вас отличное здоровье, кроме вот этих мозолей на коленях. Они могут привести к осложнени ям. Вы можете мне рассказат ь, откуда они появились? Девушка покраснел а и сказала:
 - Я думаю - это от секса... каждый раз, когда мы занимаемс я любовью, мы используе м позу стоя на четверень ках.
 - Ну-с, тогда от этих мозолей можно будет легко избавитьс я, - сказал доктор. - Я уверен, вы знаете и другие позиции!
 - О, конечно! Я-то знаю, - сказала девушка, - но моя собака - нет!

Оффлайн djjaz63

« Ответ #3 : Сентябрь 13, 2020, 02:49:27 am »
Место клизмы изменить? – Нельзя!

Десять лет назад убили Влада Листьева.
 Первый президент России, с трудом ворочая харизмой, обещал тогда во что бы то ни стало найти и убийц, и заказчико в.  Место клизмы изменить нельзя (07.03.199 9) Как сказал тогдашний генеральн ый прокурор,
 "...в принципе мы знаем, кто это сделал, но не знаем, как это опубликов ать, потому что это может быть шоком".
 В конце 1999 года Борис Ельцин, посмотрев в зеркало, подал в отставку.
 Несколько ранее я рассказал историю о том, как два генерала одного мужика охраняли, да так им это дело понравило сь, что решили они всей Семьей протащить того мужика на второй президент ский срок.
 Проблема была в том, что рейтинг у мужика был как у Миши – 2%.
 Нужна была мощная политвиаг ра для его поднятия.
 Штатный мерлин, третий генерал, по фамилии Рагозин, знал как.
 Но применить средства неосознав аемог о принужден ия через телевиден ие мешал вдруг ставший не в меру честным Листьев. Денег у него уже хватало, за душу забеспоко ился. Да и хобби у него было совершенн о для Семьи недопусти мое.
 Влад проводил личное расследов ание: кто, как и зачем развалил СССР.
 Короче - чиста канкретна - решили одним выстрелом двух зайцев убить. Убить Листьева, а повесить это дело на Березовск ого.
 Этот еще тот еврей подсунул Семье вместо знамени вражеског о полка знамя пионерско й дружины, причем нашей же, родной – ну там ЮКОС, ВЫМПЕЛКОМ – деньги и акционеры сплошь американс кие, а пионэры все наши – и вы их знаете.
 Особеннос ти националь ной охоты на Бориса Березовск ого (28.02.199 9)
 Там же было и предсказа ние Путина.
 Путин: ..."Борис Абрамович, дорогой! Займитесь делом... кто он у нас там, исполните льный секретарь СНГ?
 Пусть он нам что-нибудь исполнит!"
 С тех пор прошло шесть лет. Убийцы убиты, заказчики заказаны. С отсрочкой исполнени я – пока всю Семью не выдоят досуха.
 Игорь Корольков: свидетель ства бывшего офицера ФСБ, подполков ника Александр а Литвиненк о.
 Литвиненк о служил в УРПО, суперсекр етном управлени и ФСБ. Он приобрел известнос ть после того, как совместно с нескольки ми коллегами провел пресс-конференцию, где сообщил: руководст во управлени я предложил о офицерам убить Березовск ого. Более того, рассказал и офицеры, УРПО и было создано для проведени я спецопера ций по ликвидаци и людей.
 В отместку за пресс-конференцию ФСБ возбудило уголовное дело по Литвиненк о - якобы он похищал бизнесмен ов, избивал их, вымогал деньги. Ничего этого в суде доказать не удалось. Литвиненк о вместе с семьей бежал в Лондон, получил политичес кое убежище. В Нью-Йорке вышла его книга "Вызываю себя на допрос". В книге есть места, связанные с убийством Листьева.
 Литвиненк о, в частности, пишет об информаци и, полученно й от своего агента в курганско й преступно й группиров ке. Агент сообщил, что ему хотят поручить устранени е человека, убившего Листьева. Если он действите льно получит такое задание, то сдаст убийцу правоохра нител ьным органам, заверил агент.
 О возникшей ситуации Литвиненк о доложил начальник у службы безопасно сти президент а Александр у Коржакову . Тот, выяснив фамилию агента, сказал: это мошенник. Тем не менее Коржаков попросил Литвиненк о выйти из кабинета и позвонил и.о. генпрокур ора Алексею Ильюшенко . Несколько минут они о чем-то разговари вали. Затем, прибыв в Кремль и выслушав доклад Литвиненк о, Ильюшенко заявил: Генпрокур атуре эта информаци я не нужна.
 Выглядит все это странно. Следствие допрашива ло сотни людей, возможных свидетеле й привозили даже из сибирских зон, рассчитыв ая получить хоть какие-то сведения, проливающ ие свет на преступле ние. А тут, когда появилась реальная возможнос ть выйти на киллера, начальник личной охраны президент а и и.о. генпрокур ора не проявили к ней интереса. Почему? И почему вдруг Литвиненк о пошел докладыва ть о сообщении агента Коржакову, а не своему руководст ву?
 Я позвонил беглому подполков нику в Лондон.
 - Коржаков и его заместите ль Рагозин, - пояснил Литвиненк о, - проявляли чрезвычай но большой интерес к делу Листьева, хотя никакого отношения к расследов анию преступле ния не имели.
 - Вы описывает е и другой эпизод, связанный с курганско й группиров кой. Якобы один из двух ее членов, сидевших в "Матросско й Тишине", намерен был рассказат ь следствию о некоторых заказных убийствах, в том числе и об убийстве Листьева. Вскоре обоих убили. Как это могло произойти?
 - Арестован ный сообщил о своем желании в беседе с адвокатом . Комната, в которой шел разговор, прослушив алась . Оперативн ики с Петровки обоих "кургански х" решили перевести в "Лефортово" и там с ними поработат ь. Один из оперов знал меня и обратился за помощью. Я доложил начальств у. А спустя недели две их убили. В камерах. В одну ночь.
 - Почему обоих? Ведь только один хотел рассказат ь о преступле ниях.
 - Я не знал имени человека, который собирался сотруднич ать с оперативн иками, и в рапорте написал о двух "кургански х". Тот, кто ознакомил ся с рапортом и передал информаци ю по назначени ю, тоже не знал, от кого именно исходит опасность . Решили действова ть наверняка .
 - В своей книге вы рассказыв аете о частном охранном предприят ии "Стелс". Фактическ и вы утверждае те, что существуе т подраздел ение ФСБ, под крышей которого организую тся убийства граждан. У вас есть доказател ьства?
 - Я ничего не утверждаю . Я лишь привел сведения, которые мне стали известны от моего источника . Человек, работавши й в "Стелсе", рассказал ему, что по указанию руководст ва фирмы проводил установку адресов разных объектов. Изучал подъезд, квартиру, как она расположе на в подъезде, подходы к дому. Потом рисовал схему и докладыва л. Такую установку он делал в подъезде Листьева. Когда журналист а убили, телевиден ие показывал о место преступле ния, и мой источник узнал это место. Сотрудник фирмы рассказал моему информато ру, что после гибели Листьева просмотре л все места, где делал установки, и определил: везде были совершены убийства.

Разрознен ные факты объединил и помог осмыслить документ, оказавший ся в распоряже нии "МН". Два года назад газета опубликов ала его (N37, N39, 2002 г.) Это своеобраз ная инструкци я, составлен ная, как утверждаю т эксперты, во исполнени е некоего закрытого документа, санкциони ровав шего создание в стране специальн ых подраздел ений "с целью борьбы с организов анной преступно стью". Оперативн о-боевым группам разрешало сь - об этом черным по белому написано в инструкци и - физически устранять тех, кто "представл яет обществен ную опасность".
 Опубликов ав зловещую по своему содержани ю инструкци ю, "МН" обратилис ь к властям с требовани ем выяснить все, что связано с появление м этого документа . Увы, на публикаци ю не отреагиро вал никто. В том числе и Генеральн ая прокурату ра.
 Нравится кому-то это или нет, но в деле Листьева слишком часто попадаютс я следы спецслужб . Вполне возможно, что их подраздел ения были использов аны кем-то из весьма влиятельн ых политиков . Скажем, для того, чтобы устранить Березовск ого - этого, по их мнению, современн ого Распутина . Если сопостави ть всю информаци ю, которая в разное время выплескив алась в СМИ, то напрашива ется именно такая версия: в Листьева целились, чтобы устранить олигарха. Он, напомню, и стал первым подозрева емым. Именно для проведени я обыска в "ЛогоВАЗе" следствен ной группе был выдан один из первых ордеров. Березовск ого должны были арестоват ь и препровод ить в изолятор после обыска.
 То, как правоохра нител ьные органы отреагиро вали на сведения, по всем меркам заслужива ющие внимания, говорит об одном: целое направлен ие в расследов ании убийства Листьева практичес ки не исследова но. Очевидно, что без президент ской поддержки следствию проникнут ь в тайны спецслужб невозможн о. А значит, оно никогда не узнает об истинной роли фирм "Стелс" и "Космическ ая альтернат ива", не доберется до тех, кто прямо в камере ликвидиро вал ценного свидетеля . Хотя, возможно, лишь в "Матросско й Тишине" и можно было найти ответ на вопрос: кто и почему убил Влада Листьева?
 Более пяти лет Россией правит Владимир Путин. При вступлени и в должность он обещал нам диктатуру закона.
 А воз и ныне - где? Да все там же, где мы все вместе. В месте клизмы.
 Вот недавно президент Буш принародн о выразил укоризну Путину – демократи я в России дала трещину.
 Видимо, это треснула рожа у Миши – 2%. И были предприня ты срочные меры для ликвидаци и этой аварии.

Владимир Железняк: $6 млн. на поддержку Касьянова
 Лидером либералов и кандидато м на выборах президент а в 2008 году будет тот самый Касьянов, что замешан в сотнях коррупцио нных скандалов? Не может быть! Между тем неразреши мое, казалось бы, противоре чие между коррупцио нной репутацие й Михаила Касьянова и решением о его раскрутке в качестве нового демократи ческо го политика практичес ки устранено . С помощью денег.
 Как раз накануне встречи с журналист ами Михаил Касьянов вернулся из деловой поездки в США. После окончател ьного одобрения в качестве главного оппонента режиму Владимира Путина перед бывшим премьер-министром России поставлен а задача согласова ть дальнейши е действия с политичес кими силами либеральн ой ориентаци и, а также крупным бизнесом России.
 Предварит ельна я договорен ность с «Союзом правых сил» достигнут а. По сценарию Касьянов должен возглавит ь праволибе ральн ую партию, образован ную на базе СПС. Достигнут а договорен ность о публичной поддержке (с некоторым и оговоркам и) фигуры Касьянова Ириной Хакамадой, Борисом Надеждины м, Борисом Немцовым и некоторым и другими руководит елями СПС. Кроме того, поддержку должны высказать так называемы е либералы второго призыва – в частности, Владимир Рыжков и Гарри Каспаров. Заинтерес овать лидеров партии «Яблоко» пока не удалось.
 Сценарий реализаци и проекта «президент Касьянов» построен аналогичн о проектам, реализова нным в Грузии и Украине: лидеру теряющего популярно сть режима противост оит порядочны й чиновник, придержив ающий ся демократи чески х взглядов, обладающи й в глазах избирател я нераскрыт ым потенциал ом.
 Американс кая сторона с понимание м отнеслась к репутацио нной проблеме Касьянова . В российско й прессе за несколько лет было опубликов ано чрезвычай но большое количеств о компромет ирующ их материало в, что вызывает потребнос ть в мерах специальн ой защиты в информаци онной среде.
 По ходатайст ву отдела Восточной Европы и России Госдепарт амент а США выделено 6 (шесть) миллионов долларов на информаци онную поддержку Михаила Касьянова в российски х СМИ. По замыслу специалис тов, осуществл яющих пиар-поддержку Михаила Касьянова, в ходе раскрутки субъекта его имидж будет постепенн о трансформ ирова ться в положител ьную сторону, при этом принципиа льным вопросом станет нейтрализ ация источнико в негативно й информаци и посредств ом так называемы х «блоков» – оплаченно го отказа СМИ от нежелател ьных для Касьянова публикаци й.
 Касьянов – кандидат от США. Его пиар-раскрутка еще не начата, но «блоки» в центральн ых СМИ уже оплачены. В течение весны 2005 года будет проходить тестирова ние Касьянова на предмет восприяти я широкой публикой в условиях блокирова ния негативно й информаци и в СМИ.

Итак, история повторяет ся?
 Опять будет применени е средств массового оболванив ания через средства массовой информаци и.
 Опять правые и левые будут по очереди тянуть на себя общую двуручную пилу, делая общее дело.
 По заданию Большого Братана они перепилив ают горло России.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39