* Быстрый поиск

* Социальны е  кнопки

Автор Тема: Инструкция - как выйти из Интернета  (Прочитано 91 раз)

Оффлайн djjaz63

Инструкция - как выйти из Интернета
« : Сентябрь 13, 2020, 02:43:54 am »
Инструкци я - как выйти из Интернета
 1. Закройте все открытые страницы и прекратит е выполнени е Интернет-программы.
 2. В установле нном порядке завершите сеанс операцион ной системы Вашего
 компьютер а.
 3. Отключите питание компьютер а, монитора, принтера, а также Ваш модем.
 4. Посредств ом нескольки х шагов восстанов ите контакт с внешним миром:  Шаг первый. Откройте окно и вдохните свежего воздуха. Внимание! Контраст и яркость Вы отрегулир овать не сможете, также не сможете повлиять и на громкость звуков! Принимайт е все таким, как есть. Шумы не смоделиро ваны, а передаютс я в прямой трансляци и («live»)!
 Шаг второй. Сделайте несколько шагов по комнате. То, что движется под Вами - всего лишь Ваши ноги; не бойтесь, пока все протекает нормально!
 Шаг третий. Оглянитес ь по сторонам, не находится ли кто-нибудь еще движущийс я рядом с Вами. Попробуйт е подойти к нему и просто заговорит ь. Клавиатур а для этого не требуется! Вам ответили? Если да, будьте крайне осторожны, Вы не на форуме и не в чате. Подумайте прежде, чем что-либо произнест и: теперь любое оскорблен ие может повлечь для Вас телесные поврежден ия!!!
 Шаг четвертый . Попытайте сь принять пищу. Для этого откройте, пожалуйст а, дверцы всех шкафов. Если после открытия дверцы зажегся свет, значит, Вы обнаружил и холодильн ик. Загляните внутрь, находится ли там что-либо съедобное? Прежде чем употребит ь что-либо в пищу, обратите, пожалуйст а, особое внимание на срок годности продукта.
 Шаг пятый. Теперь выйдите из дома, с целью наполнени я шкафа, внутри которого зажигаетс я свет (процесс известный как «пойти за покупками»). Внимание! Если Вам все кажется незнакомы м, обратитес ь к кому-нибудь за помощью в сопровожд ении Вас до «продуктового магазина». Оглядывай тесь по сторонам: все автомобил и настоящие, переходит ь улицу следует тогда, когда она действите льно пуста. Как бы невероятн о это для Вас не звучало, отныне у Вас всего лишь одна жизнь вместо семи экранных имен! Новый старт игры невозможе н. Также не представл яется возможным найти торговца с восстанав ливающим целебным напитком.
 Шаг шестой. Если на обратном пути Вам навстречу побегут маленькие дети, повторяя восклицан ие: «Папа, папа! » или же «Мама, мама»! , ими могут оказаться Ваши собственн ые дети. Да, маленькие разбойник и были в Ваших воспомина ниях значитель но меньшего размера.. . Хотя ничего страшного, Вам стоит только вспомнить, как их зовут и Вы к ним снова быстро привыкнет е.
 Шаг седьмой. Когда Вы снова вернетесь домой, усядьтесь поудобнее в кресле, но ни в коем случае не в том кресле, что стоит перед Вашим компьютер ом!!! Вот и чудно, Вы почти что справилис ь. Теперь попробуйт е прочесть несколько страниц из книги. Книги - это такие толстые тяжелые предметы, которые можно раскрыть. В некоторых есть даже красивые пестрые картинки. Ну что, заметили, что при чтении в Вашей черепушке (там, наверху) что-то заработал о? Это называетс я «мысли», они к Вам приходят в процессе чтения. И еще: не пытайтесь кликать пальцем в углу страницы, когда Вы прочли ее до конца: Мультимед иа было вчера, а теперь нужно листать книгу вручную.
 Более десяти страниц кряду читать для начала не следует! Отложите книгу в сторону, но недалеко. Теперь обратитес ь к супруге (супругу), то есть к лицу, которое качает головой в дальнем углу. Заверьте ее (его), что у Вас все нормально и Вы хотите исправить ся. В первые дни Вам все равно не поверят, но Вы все же держитесь! Немедленн о продайте свой модем и купите вместо него аквариум. Он функциони рует подобно заставке на дисплее Вашего монитора. Однако это станет первым видимым признаком улучшения для Вас!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39