* Быстрый поиск

* Социальны е  кнопки

Автор Тема: Японские ругательства 18+  (Прочитано 142 раз)

Оффлайн djjaz63

Японские ругательства 18+
« : Сентябрь 13, 2020, 02:45:52 am »
Часто можно услышать, что японцы - очень вежливые люди, и в японском языке плохо с ругательс твами и непристой ностями. Это не совсем так.
 Ругательс тва  Симатта (shimatta) - "Блин, черт, облом".
 Симаймаси та (shimaimas hita) - Более вежливая форма с тем же смыслом. Используе тся в приличной компании.
 Ти (chi) - "Черт". Произноси тся на выдохе, когда дела идут плохо.
 Кусо/ксо (kusou) - "Дерьмо". Может использов аться фигуральн о. Часто - в форме восклицан ия.
 Тикусё/тиксё (chikushou) - "Сука". Достаточн о резкая форма. Часто используе тся не как оскорблен ие, а как восклицан ие.
 Ати ни икэё (Atchi ni ikeyo) - "Канай отсюда".
 Дзаккэнаё! (Zakkenayo!) - "Пошел на...".
 Удзаттэ! (Uzatte!) - "Пошел в...".
 Синдзимаэ! (Shinjimae!) - "Убирайся к черту!"
 Тимпункам пун (chinpunka npun) - "Ни хрена об этом не знаю".
 Бу- (bu-) - Глагольна я матерная приставка . Скажем, "бу-ккоросу" примерно переводит ся как "убью на фиг".
 Оскорблен ия
 Киккакэ (kikkake) - "позер", человек, пытающийс я казаться круче, чем есть.
 Тикусёмо (chikushou mou) - "Сукин сын".
 Ама (ama) - "Сучка". Буквально переводит ся как "монахиня".
 Бака (baka) - "дурак". Не очень оскорбите льное выражение . Часто используе тся детьми.
 Бакаяро (bakayarou) - Более оскорбите льная и "крутая" форма предыдуще го. Используе тся мужчинами и по отношению к мужчинам. По смыслу ближе к "ублюдок".
 Ахо (ahou) - "Придурок, недоумок".
 Тэмаэ/Тэмээ (temae/temee) - Оскорбите льный мужской вариант местоимен ия "ты". Обычно по отношению к врагу. Нечто вроде "ублюдок" или "сволочь".
 Онорэ (onore) - То же самое, но более грубо.
 Кисама (kisama) - То же самое, но еще более грубо.
 Коно-яро (kono-yaro) - "Сволочь".
 Кусотарэ (kusotare) - "Идиот, дебил". Буквально - "голова из дерьма".
 Рэйдзи (reijii) - "Псих".
 Одзёсама (ojousama) - "Принцесса", испорченн ая девчонка из богатой семьи.
 Хаппо бидзин (happo bijin) - Двуличный, ко всем подлизыва ющийся человек.
 Яриман (yariman) - "Шлюха".
 Косё бэндзё (kosho benjo) - "обществен ная уборная", девушка, которая никому не отказывае т.
 Непристой ности
 Эсу (esu) - Заниматьс я сексом, от английско го произноше ния буквы "s".
 Этти суру (etchi suru) - Заниматьс я сексом, "трахаться".
 ЭйБиСи (ABC) - Обозначен ие степеней соблазнен ия. A - поцелуи, B - ласки, C - секс. Еще есть D - беременно сть.
 Омонку (omonkuu) - Делать минет.
 Эндзё косай (enjo kosai) - "Свидания за деньги". Форма скрытой проституц ии, при которой старшекла ссницы ходят на свидания со старшими мужчинами . Во время свиданий они не всегда занимаютс я сексом. Оплачиваю тся такие услуги часто не деньгами, а модными дорогосто ящими подарками - кроссовка ми, косметико й и так далее.
 Когяру (kogyaru - от kogirl) - "Тусовщицы". Девушки-старшеклассницы, проводящи е все свое свободное время, тусуяс%

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39