* Быстрый поиск

* Социальны е  кнопки

Автор Тема: Информация для правообладателей  (Прочитано 36 раз)

Оффлайн djjaz63

Информация для правообладателей
« : Август 21, 2020, 05:17:56 am »
Правообла дателям
Информаци я для правообла дателей.

Уважаемые авторы/владельцы исключите льных прав!
  Наш ресурс не является коммерчес ким и ни в каком случае не  расценива ется владельца ми как способ неосноват ельного обогащени я.
  Сайт www.disco grafy .net является исключите льно  развлекат ельным ресурсом и призван  удовлетво рять потребнос ти лиц, интересую щийся мультимед ийным и продуктам и..
 Мы с уважением относимся к авторским правам и не желаем причинени я    какого-либо вреда интересам правообла дателей программн ых продуктов .
 Если Вы являетесь правообла дателем какого-либо результат а интеллект уальной  деятельно сти, материал, ссылка (либо ссылки) на который размещена на этом сайте, и не желали бы, чтобы данная информаци я распростр аняла сь пользоват елями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействи е, удалив соответст вующие ссылки.
Для этого необходим о, чтобы Вы прислали нам письмо на почту djjaz63@gmail.com (в электронн ом виде),или скайп (webpirati _2007)
в котором указали бы следующую информаци ю:
_________ _________ _________ _________ _____
1. Документа льное подтвержд ение Ваших прав на материал, защищённы й авторским правом, а именно:
личные данные отправите ля письма, в том числе с указанием электронн ого адреса/телефона или иной возможнос ти связи с отправите лем;
копия (скан) документа, либо иных материало в, либо источнико в, безусловн о и безоговор очно свидетель ствую щихо принадлеж ности авторских прав конкретно му автору/правообладателю;
email официальн ого почтового домена компании правообла дателя, либо автора;
копия документа, подтвержд ающего полномочи я лица, обративше гося за прекращен ием нарушения авторског о права (если таковым является не сам автор/правообладатель) на право представл ения интересов автора/правообладателя;
иная любая информаци я, позволяющ ая однозначн о идентифиц ировать Вас, как обладател я прав на данный материал.
2. Текст, который Вы желаете разместит ь
 в сопровожд ении удаляемой информаци и.
В нем вы можете указать где и на каких условиях можно получить информаци ю, ссылки на которую были удалены с нашего сайта, а так же Ваши открытые контактны е данные, для того чтобы пользоват ели могли получить от Вас всю интересую щую их информаци ю относител ьно данного материала .
3. Прямое указание на ссылки страниц сайта, которые, по Вашему мнению, подлежат удалению в целях пресечени я нарушения авторских прав. Ссылки должны иметь вид: www.disco grafy .net=xxxx
После проверки полученно й от Вас информаци и и по ее подтвержд ении, в течении 48 часов, мы обязуемся удалить указанные Вами материалы/ ссылки с нашего сайта.

ВНИМАНИЕ!

а) Мы оставляем за собой право опубликов ать на сайте любую информаци ю, присланну ю к нам почту.

б) Мы не осуществл яем контроль за действиям и пользоват елей, которые могут повторно разместит ь ранее удаленные ссылки на информаци ю, нарушающу ю Ваши авторские права. Любая информаци я на форуме, размещает ся автоматич ески, без какого либо контроля с нашей стороны, что соответст вует общеприня той мировой практике размещени я информаци и в сети интернет. Однако, мы в любом случае рассмотри м все Ваши запросы, относител ьно ссылок на информаци ю, нарушающу ю Ваши права и примем все зависящие от нас меры реагирова ния.

в) Обращаем внимание, что согласно положения м части IV раздела VII Гражданск ого кодекса Российско й Федерации, регулирую щих отношения в области авторских и смежных прав, ссылка на любые данные (информаци онное сообщение), сама по себе, не является нарушение м прав на результат интеллект уальной деятельно сти, защищенно го авторским правом. Таким образом, не стоит присылать письма, содержащи е угрозы, либо требовани я, не имеющие под собой реальных правовых оснований .
С уважением, Администр ация сайта.
« Последнее редактирование: Август 21, 2020, 05:21:10 am от djjaz63 »

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39