* Быстрый поиск

* Социальны е  кнопки

Автор Тема: мысли и высказывания великих людей  (Прочитано 94 раз)

Оффлайн djjaz63

мысли и высказывания великих людей
« : Сентябрь 07, 2020, 04:48:16 pm »

Этот проект представл яет для Вас уникальну ю коллекцию мыслей и высказыва ний
 великих людей, которая вместе с прекрасно й музыкой обогатит Ваше сознание
бесценным жизненным опытом знамениты х философов, политиков, ученых,
писателей и полководц ев, внесших исключите льный вклад в развитие цивилизац ии.
Наша коллекция представи т Вам множество изречений о жизни и смерти, мужчине
 и женщине, любви и деньгах, человеке и природе, мысли и деле, мудрости и глупости. ..

В первом томе представл ены известней шие афоризмы Конфуция, Лао-цзы, Сократа,
Демокрита, Платона, Аристотел я, Горация, Цицерона, Вергилия, Юлия Цезаря, Катулла,
 Сенеки, Марка Аврелия, Леонардо да Винчи, Петра Великого, Вольтера, Наполеона,
 Шопенгауэ ра, Ницше, Бисмарка, Льва Толстого, Черчилля и других знамениты х людей.
 Слушая мудрые мысли в сопровожд ении приятной музыки, каждый сможет приобщить ся
 к бесценном у жизненном у опыту великих политиков, полководц ев, ученых, философов,
 писателей и обществен ных деятелей, внесших большой вклад в развитие мировой культуры.
 Библиотек а афоризмов поможет вам стать остроумны м собеседни ком, способным продержат ь
 разговор на любую тему.

Во втором томе серии собраны высказыва ния знамениты х политиков и прославле нных
полководц ев, европейск их монархов и восточных владык от царя Соломона до Черчилля.
 Как видят этот мир те, кто решает его судьбу? Какова природа человека и каковы особеннос ти
 разных народов, что такое власть и свобода, как подчинить людей своей воле? Своими мыслями
и опытом с вами поделятся самые выдающиес я деятели последних тысячелет ий. Часто политики
 неотделим ы от своих высказыва ний так же, как и от своих свершений, – афоризмы позволят вам
 узнать больше о великих мира сего и, возможно, о самих себе.
На диске представл ены изречения Конфуция, Лао-Цзы, Соломона, Ликурга, Аристотел я, Александр а Македонск ого, Цезаря, Октавиана Августа, Сенеки, Цицерона, Марка Аврелия, кардинала Ришелье, Людовика XVIII, Наполеона I, Петра I, Екатерины II, А. Суворова, Махатмы Ганди, Талейрана, О. Бисмарка, Ж. Клемансо, М. Тэтчер и др.

Том третий. «Познай себя» – в этом высказыва нии Сократа, признанно м самой мудрой мыслью человечес тва, заложено то, что составляе т основу человечес кой культуры. Знакомств о с афоризмам и и изречения ми философов заставляе т нас задуматьс я о своем мировоспр иятии, о природе человека и законах бытия. В них содержатс я ценные наблюдени я и остроумны е советы, которые пригодятс я каждому. Созерцате льная музыка создаст настроени е, которое позволит полностью погрузить ся в атмосферу размышлен ия.

Информаци я о аудиокниг е
Название: Самые знамениты е афоризмы великих людей
Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: Афоризмы
Продолжит ельность: 2:25:26
Аудио: 160 кбит/с.
Размер файла: 174.77 Mb

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: Сентябрь 07, 2020, 04:52:12 pm от djjaz63 »

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39