* Быстрый поиск

* Социальны е  кнопки

Автор Тема: Штейер АУГ Австрия Штурмовая винтовка  (Прочитано 13 раз)

Оффлайн djjaz63

Штейер АУГ Австрия Штурмовая винтовка
« : Сентябрь 13, 2020, 04:32:52 pm »

Австрийск ая винтовка АУГ состоит на вооружени и армий различных стран мира - от Ирландии (вверху) до ее родной Австрии (нижний снимок).

Хотя внешне винтовка АУГ (Армее Универсал ь Ге-вер) производс тва фирмы «Штейер» напоминае т оружие эпохи звездных войн, она имеет уже двадцатил етний послужной список. Первая из современн ых винтовок, изготовле нных по схеме «буллпап», АУГ завоевала себе завидную репутацию надежного изделия. Ее успех является результат ом в основном небольших размеров оружия. Ствол, рабочие части и магазин взаимозам еняем ы, что позволяет превращат ь АУГ в самые различные виды оружия - от пистолета-пулемета и винтовки до снайперск ой винтовки с утяжеленн ым стволом и легкого пулемета. Это оружие отличаетс я уникально й прочность ю - во время испытаний АУГ оставалас ь в хорошем рабочем состоянии даже после того, как по ней проехал десятитон ный грузовик. Прозрачны й пластмасс овый магазин позволяет стрелку видеть количеств о оставшихс я патронов. Кроме того, магазин АУГ - высокопро чная деталь, в отличие от металличе ских магазинов других 5,56-мм винтовок.

АУГ - одно из первых стрелковы х изделий с фиксирова нным оптически м прицелом.

Характери стики
 Наименова ние:SteyerAUG
 Тип: штурмовая винтовка
 Патрон: 5,56 х 45 мм НАТО
 Вес без патронов, кг: 3,6
 Размеры мм: длина - 790, длина ствола - 508
 Начальная скорость пули, м/с: 980
 Прицельна я дальность, м: 400
 Темп стрельбы, в/м: 650 (очередями)
 Емкость магазина, патронов: 30 или 42
 Использов ание: Австрия, Австралия, Ирландия, Оман, Саудовска я Аравия, тамож. служба США и др

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39